Das CJD - Die Chancengeber CJD Elze

Ihre Ansprechpartner

Die Geschäftszeiten der Schulleitung und des Schulsekretariats sind in der Regel werktags (außer in den Ferien) von 07:30 bis 15:00h. Wir freuen uns auf Ihren Anruf!

 

Ansprechpartner Schule



Schulleiter, Mitglied des Schulleitungsorgans:Matthias Casper, OStD05068/466-120matthias.casper@cjd.de
Schul- und Einrichtungsleiter, Mitglied des Schulleitungsorgans:Eckhard Nührig, OStD05068/466-99eckhard.nuehrig@cjd.de
Stellvertr. Schulleiter, Mittelstufen-Koordinator:Carsten Söffker-Ehmke, StD05068/466-134carsten.soeffker-ehmke@cjd.de
Stellvertr. Schulleiterin:Monika Gerdemann, StD'05068/466-221 monika.gerdemann@cjd.de
Oberstufen-Koordinatoren:Jürgen Stramer, StD
Heinrich Diekmann, StD
05068/466-121
05068/466-121
juergen.stramer@cjd.de
Organisatorische und
pädagogische Aufgaben:
Ulrike Reimann, OStR'05068/466-129ulrike.reimann@cjd.de
Koordinatorin für den Vertretungsplan:Antje Schrader, StR' 05068/466-129 antje.schrader@cjd-elze.net
SekretariatBirgit Busse
Natascha Hoffmann
05068/466-122
05068/466-149 (Fax)
birgit.busse@cjd.de
natascha.hoffmann@cjd.de


Das Lehrerkollegium