Das CJD - Die Chancengeber CJD Elze

Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter im Internat

 

Eckhard Nührig
Internatsleiter
Tel: 05068/466 99
eckhard.nuehrig@cjd.de

Ludger Kamphaus
Soz. Psychologe
ludger.kamphaus@cjd-elze.net

Jörg Issel
Sozial Pädagoge
joerg.issel@cjd-elze.net

 

 

Anke Bollmann
Sekretariat Internat
Tel. 05068 - 466 147
anke.bollmann@cjd.de

Britta Siepmann
Dipl. Soz. Päd.
 
Tel.: 05068 - 466 142
britta.siepmann@cjd-elze.net

Elzbieta Dabrowski
Staatl. anerkannte Erzieherin
 
 
Tel.: 05068 - 466 142
elzbieta.dabrowski@cjd-elze.net

Roberto Glöckner
Fachkraft Sport im Engel 2
 
Tel.: 05068 - 466 136
oder
0175 - 540 1819

Vanessa Erlenbusch

Staatl. anerkannte Jugend- und Heimerzieherin

 

 

Rabia Ates
Erzieherin
rabia.ates@cjd-elze.net

Rebecca Krause
Päd. Mitarbeiterin
rebecca.krause@cjd-elze.net

Tanita Skenderovic
Päd. Mitarbeiterin

Jil Nicolaus
Auszubildende
jil.nicolaus@cjd-elze.net

Bela Pieles
FSJ`ler
bela.pieles@cjd-elze.net