Das CJD - Die Chancengeber CJD Elze

Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter im Internat

 

Danilo Scharnbeck
Internatsleiter

Tel: 05068/466 110
danilo.scharnbeck@cjd.de

 

 

Ludger Kamphaus
Soz. Psychologe
Tel.: 05068-466 180
ludger.kamphaus@cjd-elze.net

 

 

Jörg Issel
Sozial Pädagoge
Tel.: 05068-466 180
joerg.issel@cjd-elze.net

 

 

Anke Bollmann
Sekretariat Internat
Tel. 05068 - 466 147
anke.bollmann@cjd.de

Britta Siepmann
Dipl. Soz. Päd.
 Tel.: 05068 - 466 142
britta.siepmann@cjd-elze.net

 

 

Elzbieta Dabrowski
Staatl. anerkannte Erzieherin
Tel.: 05068 - 466 142
elzbieta.dabrowski@cjd-elze.net

Roberto Glöckner
Fachkraft Sport im Engel 2
Tel.: 05068 - 466 142
roberto.gloeckner@cjd-elze.net

Vanessa Erlenbusch
Staatl. anerkannte Jugend- und Heimerzieherin
Tel.: 05068-466 142
vanessa.erlenbusch@cjd-elze.net

 

 

 

Rabia Ates
Erzieherin
Tel.: 05068-466 142
rabia.ates@cjd-elze.net

Rebecca Krause
Päd. Mitarbeiterin
Tel.: 05068-466 180
rebecca.krause@cjd-elze.net

Tanita Skenderovic
Päd. Mitarbeiterin
Tel.: 05068-466 142
tanita.skenderovic@cjd-elze.net

Jil Nicolaus
Auszubildende
Tel.: 05068-466 142
jil.nicolaus@cjd-elze.net

Bela Pieles
FSJ`ler
Tel.: 05068-466 142
bela.pieles@cjd-elze.net

Luke Arzenton
päd. Mitarbeiter
Tel.: 05068-466 142

Julia Spiewak
Päd. Mitarbeiterin
Tel.: 05068-466 142
julia.spiewak@cjd-elze.net

Markus Milizewski
Päd Mitarbeiter/Lehrkraft im China Projekt
05068/466 180